БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ СЛУЖЕНИЕ

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА ВО ИМЯ МИРА В УКРАИНЕ,
ВО ИМЯ МИРА НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ В ОБЛАСТНОМ ГОСПИТАЛЕ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА

23 июня 2016 года

 

ПРАЗДНИЧНАЯ ВСТРЕЧА В ПРИЮТЕ  ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ
НА ПРАЗДНИК СВЯТОГО НИКОЛАЯ
Приют

 

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КОЛЯДКИ И ЩЕДРИВКИ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ КУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

В декабре творческий коллектив «Школы Здоровья» провел благотворительную культурно-оздоровительную программу в областном Доме инвалидов города Звенигородка.

Дом инвалидов

БЕГ ЗА МИР И ЗДОРОВЫЙ СПОСОБ ЖИЗНИ

Каждый месяц Международная Благотворительная организация «Школа Здоровья» организовывает и проводит в городе Черкассы спортивно-оздоровительную акцию «Бег за мир и за здоровый способ жизни». Активными участниками в декабрьском беге были представители города Одессы.

Бег

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ

12 ноября наша организация провела концерт в госпитале для ветеранов войны. Яркие зажигательные песни, одесский юмор, лирическая поэзия и быстрые ритмические танцы ансамбля «Орхидея» заполнили помещение и полностью завладели присутствующими гостями. Искренние аплодисменты не затихали на протяжении всей программы. Не остались гости равнодушными и к выступлению младших участников, учеников НВК №34. Дети, исполняя песни и зажигательный цыганский танец, продемонстрировали гостям свои способности и таланты.
Напомним, что наш коллектив неоднократно посещал госпиталь с концертными программами и подобными благотворительными акциями, что уже стали доброй традицей.

ГОСПИТАЛЬ

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА В ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ

На приглашение Территориального центра социальной помощи Сосновского района наша организация принимала участие в концертной программе для людей пожилого возраста и с ограниченными возможностями. Мы подарили гостям весёлые песни и зажигательные танцы ансамбля «Орхидея». На память всем подарили духовные книги про Святителя Луку Крымского и Мать Терезу.

1